Julius Paul Junghanns (deutsch, 1876-1958), Hirte mit Ziegen, Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, 1. Hälfte 20. Jhd., Maße Blatt H 31,5 x B 40,0 cm, Rahmen H 33,0 x B 42,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt, Lichtrand