Alexei Alexeievich Harlamoff (russisch, 1840-1925), Mädchenporträt, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Maße Leinwand ca. H 68,0 x B 49,0 cm, Rahmen ca. H 68,0 x B 58,5 cm, Altersgemäß guter Zustand