Große zweischübige Barock Kommode, sans traverse, Berlin oder Podsdam, 18. Jhd., Nuss und Nusswurzelholz, gefriest, florale Brandschattierungen, Marketerie in Ahorn, Seiten teilweise verblichen, einige partielle Furnierschäden