Nussschale, Holz und Silber, Halbmond Krone, 800er gestempelt, Schale aus Holz mit plastischen Eichhörnchen aus Silber. Dm.: 20,5 cm. Guter altersbedingter Zustand, Holz abgerieben mit Fehlstellen.