Archiv / Highlights (83 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2805

2805
Limit-Preis

Tischuhr, Gehäuse Nussholz, Mondphasenzifferblatt, Aufziehschlüssel, 19. Jhd., Maße H 30,0 x B 22,0 x T 13,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft