Kat.-Nr.: 1523
Unbekannter Künstler, Abstrakt, Lithographie, 1959, Auflage 55 von 65, Unten rechts signiert und datiert, Edition Rothe, Maße H 65,5 x B 50,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier weist an den
Kat.-Nr.: 1524
Rudolf L. Reiter (deutsch, 1944-2019), Lithografie, 1984, Unten rechts signiert, Auflage 435 von 500, Maße Blatt H 49,0 x 42,0 cm, Zustand altersgemäß gut
Kat.-Nr.: 1525
Friedrich Meckseper (deutsch, 1936-2019), 12 km, Lithographie, 1976, Auflage 28 von 100, Maße Blatt H 45,0 x B 64,0 cm, Zustand insgesamt altersgemäß zufriedenstellend, Oben mittig 2 cm Riss im
Kat.-Nr.: 1526
Paul Delvaux (1897 - 1994 ), Mädchenporträt, Radierung, Auflage 40 von 45, Unten rechts signiert, Maße Blatt H 40,0 x B 34,0 cm, Zustand Altersgemäß gut.
Kat.-Nr.: 1527
Konvolut Plakate, 9 Stk., gerahmt, Kunsthalle Emden Mack Ausstellung, Tuborg Der durstige Mann, Roy Lichtenstein, 3 Stk. Werbeplakate, 3 Stk. Reiseplakate, Altersgemäßer Zustand