Kat.-Nr.: 1528
Bruno Bruni (italienisch, 1935), Apprenti, Lithographie, Auflage 12 von 100, Unten mittig signiert, Maße H 66,5 x B 50,0 cm, Zustand altersgemäß gut, Papier gebräunt
Kat.-Nr.: 1529
Unbekannter Monogrammist, Abstrakt, Lithographie, Auflage E.A., Untere linke Ecke unleserlich monogrammiert, Maße H 81,0 x B 59,0 cm, Zustand altersgemäß gut
Kat.-Nr.: 1530
Ernst Fuchs, Frauenakt, Grafik, Unten rechts signiert, Maße Blatt H 30,0 x B 71,0 cm, Zustand mittelmäßig, Papier geknickt, Stockflecken, Reste der Klebebefestigung auf der Rückseite
Kat.-Nr.: 1531
Victor Vasarely (ungarisch, 1906-1997), Geometrische Komposition, Siebdruck, handsigniert, Maße Blatt H 21,0 x B 15,0 cm, Rahmen H 35,5 x B 29,0 cm, Zustand Altersgemäß gut
Kat.-Nr.: 1532
Tudor Popescu, Konvolut 4 Kaltnadelradierungen, 20. Jhd., Maße 2 x H 52,5 x B 57,0 cm, 1 x H 47,0 x B 45,0 cm, 1 x H 50 x B 107 cm, H 61,0 x B 50,0 cm., Papier gewellt, weist Knicke und Griffspuren