Roy Lichtenstein (amerikanisch, 1923 - 1997), The Kiss, Ausstellungsplakat, gerahmt und verglast im Passepartout. Maße: H. 83 cm, B. 63 cm, Rahmen: H. 87 cm, B. 67 cm. Guter, altersbedingter Zustand.