Drei versilberte Kupferschalen, diverse Herkunft, floral ziseliert und godroniert, 1 x H. 8 cm, D. 32 cm, Bodenmedaillon mit zwei Schwertern und Akanthusblättern, 2 x H. 16 cm, D. 20 cm. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg, Österreich.