Kat.-Nr.: 2905
Großer Keshan, 20. Jh., Maße: 400 x 297 cm. Guter Zustand.
Kat.-Nr.: 2906
China Seide, 20. Jh., Maße: 150 x 290 cm. Guter Zustand.
Kat.-Nr.: 2907
Sarough, Maße: 192 x 161 cm. Guter Zustand, am Rand leicht verschmutzt.
Kat.-Nr.: 2908
Lilian, um 1900, signiert, Maße: 172 x 92 cm. Altersbedingter Zustand, diverse dünne Stellen.
Kat.-Nr.: 2909
Heris, um 1900, Maße: 420 x 315 cm. Guter Zustand.