Friedrich Stahl (deutsch, 1863 - 1940), Drei Gouachen, Frauen, Aquarelle, Gouache und Deckweiß auf Papier, unten monogrammiert, Lichtmaß: 18,5 x 13,5 cm, Rahmen: 35,5 x 28,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.