Kat.-Nr.: 5710
B. Hochstetter, See und Wellen, Aquarell, unten rechts signiert, Lichtmaß: 23 x 29 cm, Rahmen: 26 x 32 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5711
Abstrakte Komposition, 1997, Mischtechnik, unten rechts unleserlich signiert und datiert, Lichtmaß: 10,5 x 14,5 cm, Rahmen: 28 x 22 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5712
Erich Hestler, Schiffe auf dem Bodensee, 1987, Mischtechnik, unten links signiert und datiert, Lichtmaß: 24 x 33 cm, Rahmen: 45 x 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5713
Michel Fraile (geb. 1961), dunkle Gestalten, 1988, Aquarell, unsigniert, Lichtmaß: 14,5 x 10,3 cm, Rahmen: 30,5 x 25,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5714
Henri Marcel Robert (schweizerisch, 1881 - 1961), Frauenporträt, Aquarell auf Papier auf Leinwand gezogen, unten signiert, Lichtmaß: 66 x 46 cm, Rahmen: 71 x 52 cm. Guter, altersbedingter Zustand.