Hermann-Josef Kuhna (deutsch, 1944 - 2018), Netzstrumpf, 2009, Siebdruck, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 59,5 x 48 cm, Rahmen: 66 x 55 cm. Guter, altersbedingter Zustand.