Kat.-Nr.: 5010
Walter Dahn (deutsch, geb. 1954), ohne Titel, Lithographie, verso signiert, Auflage: 012 von 014, Lichtmaß: 21,5 x 29,5 cm, Rahmen: 43 x 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5011
James Coignard (französisch, 1925 - 2008), Carborundum-Radierung, unten rechts signiert, Auflage: 50 von 90, Lichmaß: 37 x 28 cm, Rahmen: 55,5 x 46 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5012
Gerhard Hoehme (deutsch, 1920 - 1989), Radierung auf Bütten, 1986, unten rechts signiert und datiert, Auflage: 94 von 100, Lichtmaß: 22,5 x 15,5 cm, Rahmen: 42,5 x 32,5 cm. Guter, altersbedingter
Kat.-Nr.: 5013
Imi Knoebel (deutsch, geb. 1940), Ausstellungsplakat, 1997, Druck, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 76,5 x 57 cm, Rahmen: 76,5 x 57 cm. 59 x 42 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5014
Felix Droese (deutsch, geb. 1950), Multiple Tasche Geld, 2003, unten links signiert, Rahmen: 52 x 52 cm. Guter, altersbedingter Zustand, min. knickspurig.