Kat.-Nr.: 8524
Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Modellnummer: 533360, Gewicht: 83,5 g. Guter Zustand, Uhr läuft.
Kat.-Nr.: 8525
Aero Watch Neuchatel Herrentaschenuhr, Silber, Gewicht: 85 g. Guter Zustand, Uhr läuft.
Kat.-Nr.: 8526
Silberne Herrentaschenuhr mit Übergehäuse, 19 Jh., 800er Silber. Guter Zustand, Uhr läuft, Zifferblatt defekt.
Kat.-Nr.: 8527
IWC Herrentaschenuhr, um 1910, Silber, Modelnummer: 427973(8), Gewicht: 93,3 g. Guter Zustand, Uhr läuft.
Kat.-Nr.: 8528
System Glashütte Herrentaschenuhr, Illinois Watch Co, USA, Golddouble, Modellnummer: 1944844. Guter Zustand, Uhr läuft.