Kat.-Nr.: 8534
Breguet et fils Schlüsseluhr, 19. Jh., Silber, aufwendig ziseliert und verziert, Uhrwerk bez. Breguet et fils. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft.
Kat.-Nr.: 8535
Moeris Eisenbahneruhr, um 1900, Schweiz, Nickelgehäuse. Guter Zustand, Uhr läuft.
Kat.-Nr.: 8536
Chronograph mit Repetition, um 1896, 585er Gold, Reichsgoldstempel, Modellnummer: 118121, Gewicht: 112 g. Guter Zustand, Uhr läuft, Stoppfunktion in Funktion.
Kat.-Nr.: 8537
Silberne Damenuhr, England, schreitender Löwe, Stadtmarke: Birmingham. Guter Zustand, Uhr läuft, Haarrisse.
Kat.-Nr.: 8538
Damen Schmuckuhr, Anfang 20 Jh., Golddouble. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft.