Kat.-Nr.: 8549
Dugena Schmuckuhr (Skelettuhr), 20. Jh., Gold ??, Gewicht: 28 g. Guter Zustand, Uhr läuft.
Kat.-Nr.: 8551
Taschenuhr, Spendid, Darstellung: Jagdszene, Durchmesser ohne Krone: 5 cm. Guter altersbedingter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft.
Kat.-Nr.: 8552
Swatch Wanduhr, 1987, Vulcano Maxi, L.: 208 cm. Guter Zustand.