Kat.-Nr.: 122
Schreibtischgarnitur, Sirenen, Bronze, Maße: 18 x 22 x 28 cm.
Kat.-Nr.: 123
Bouillotte-Lampe, Frankreich, 20. Jh., Bronze und Zinn, Metallschirm und drei elektrifizierten Kerzenarmen, H.: 65 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Gebrauchtspuren.
Kat.-Nr.: 124
Spazierstock, Jugendstil, Griff Meerjungfrau: 800er Silber, Punze verputzt, L.: 95 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 125
Sektflasche für Geldermann Sekt von Eduard Kaib, 1960s, Kunststoff, Etikette von Eduard Kaib - Kunstwerkstätten Quelle bei Bielefeld, H.: 66 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren,
Kat.-Nr.: 126
Holz-Sockelschale, Anfang 20. Jh., Nussbaum, Marke am Boden, H.: 18,3 cm. Guter, altersbedingter Zustand.