Kat.-Nr.: 205
Hilfskreuzer Kriegsabzeichen der Kriegsmarine. Zink. Herstellermarke: f.o - Friedrich Orth, Wien. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 206
Panzerkampfabzeichen, Bronze, Rückseite: massiv, Herstellermarke: Frank and Reif Stuttgart. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 207
Tarnjacke Luftwaffe Felddivision. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, restauriert.
Kat.-Nr.: 208
Panzer-Kampfabzeichen in Silber, Zink. Rückseite: Halbhohl, Markierung des Herstellers AWS, Adolf Wallpach, Salzburg und der Jahreszahl 1942. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 209
Minensucherkriegsabzeichen, Buntmetall, Ruckseite: massiv, Markierung des Herstellers: Fec.Otto Placzek Berlin-Ausf.Schwerin Berlin. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.