Kat.-Nr.: 215
Großes Konvolut Briefmarken Deutsches Reich, diverse Motiven, Flugpost, Olympische Spiele 1936, Rollenmarken, mit Aufbewahrungsschatulle für Briefe und Feldpostkarten. Altersgemäßer Zustand,
Kat.-Nr.: 216
4 Stück Briefmäppchen deutsches Reich von 1933, vollständig, guter Zustand
Kat.-Nr.: 217
Konvolut 13 TL. erste Hälfte 20. Jhd., 4 Briefumschläge, gestempelt und markiert, 9 Postkarten, gestempelt und markiert, altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren