Archiv / Highlights (66 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 422

422
Limit-Preis

Schmuck-Set, aus dem Film ''Cleopatra'' 1963 mit Elisabeth Taylor, Ohrclips und Armreif, goldfarbende Schlagen mit rubinfarbender Perle im Maul, signiert, Ohrclips: 8 cm, Armreif: D.: 6 cm, Patina.