Kat.-Nr.: 1015
100,00
Kat.-Nr.: 1016
1.500,00
Kat.-Nr.: 1017
1.800,0
Kat.-Nr.: 1018
Collage, u. sig. u. dat. (unleserlich) 85, Collage besteht aus Gesichtern im Profil in verschiedenen Größen und unterschiedlich koloriert, von denen nur der Mund und die Nase erkennbar sind, Maße
100,00
Kat.-Nr.: 1019
Lithographie, einfarbig, schwarz, u. li. numm. 8/20, u. re. sig. u. dat. (unleserlich) 84, Darstellung einer männlichen Figur in eine Art primitiven Fahrzeug, erinnert an Höhlenmalerei, Maße 55 x
80,00