Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1114

1114
Limit-Preis

Prof. Hugo von Preen (1854 Braunau - 1941 ebenda, österreichischer Maler und Heimatforscher) Portrait eines Mannes, 1973, Gouache, u. re. sign. u. dat., Maße: 37 x 44 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt.