Robert Forch (1931 Künzelsau, deutscher Maler und Grafiker) Trierer Dombild, 1963, Lithografie, un. re. sign., un. li. numm. 5/5 u. betit., hinter Glas gerahmt, Plattenmaß: 51 x 60 cm. Wasserrand in der re. un. Ecke.