Kat.-Nr.: 1028
Ecketagere, victorian, Mahagoni mit reich gerechselten Zierelementen, Maße.: H.: 148 cm, B.: 65 cm, T.: 41 cm.
Kat.-Nr.: 1029
Canterburry, England, Anfang 20. Jhdt. mit floralen Einlagen in Ahorn, Maße: H.: 54 cm, B.: 51 cm, T.: 33 cm.
Kat.-Nr.: 1030
Dreiseitig verglaste Aufsatzvitrine, 18. Jhdt., Eiche, wohl Westdeutsch mit originalen Scheiben in der Verglasung, Zweitüriges Unterteil, guter Zustand, Maße.: H.: 240 cm, B.: 180 cm, T.:75 cm.
Kat.-Nr.: 1031
Kat.-Nr.: 1032
Kleiner Konsoltisch mit Frontschublade in Nuss-Nusswurzelholz, teilweise furniert, massiv, Maße.: H.: 80 cm, B.: 81,5 cm, T.: 37 cm.