Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1505

1505
Limit-Preis

Bernard Schultze (1915 Schneidemühl - 2005 Köln) Wind - Luft - Klause, 1979, unten rechts signiert und datiert: Bernard Schultze 79, betitelt: Wind - Luft - Klause, Bleistift auf Papier, Lichtmaße: 50 x 72 cm., im Passepartout hinter Glas gerahmt, AM.: 66,5 x 87 cm.