Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1510

1510
Limit-Preis

Darstellung einer Figur im Landschaft, Farblithographie, unten rechts mit Bleistift numm. und signiert: XV von XV, Brauner, Lichmaße: 33,5 x 32 cm., im Passepartout hinter dem Glas gerahmt, Maße 64,5 x 46,5 cm.