Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1512

1512
Limit-Preis

Surrealistische Architekturszene, Lithographie, unten links mit Bleistift: e.a., unten rechts unlesbar signiert, Maße: 66 x 51 cm., Maße m.R.: 71,5 x 57 cm.