Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1519

1519
Limit-Preis

Kupferstichkarte, Mittelmark, betitelt: Marchia media vulgo middle mark in Brandenburg, nach Moses Pitt (1639-1697), Lichtmaße: 51,5 x 40 cm., im Passepartout hinter Glas gerahmt: 72 x 60 cm., gebräunt.