Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1520

1520
Limit-Preis

Perspektivische Ansicht des Gebäudes der Neuen Bauschule in Berlin, Verlag von Ernst und Korn in Berlin, Nach Zeichnung von Schinkel, Stahlstich, Lichtmaße 36,5 x 47 cm., im Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße m.R.: 61 x 70 cm.