Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1521

1521
Limit-Preis

Deutsche Kurfürsten, Kupferstich, oben betitelt: Novem Electores Imperii Germanici, Die IX Churfürsten des Teutschen Reichs, Lichtmaße: 53 x 63 cm., beschädigt.