Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1522

1522
Limit-Preis

Afro Basaldella, (1912 Udine - 1976 Zürich), Ohne Titel, Radierung und Aquatinta in Farbe, handsigniert mit Bleistift: afro., num.: 70 von 90, Plattengröße 72,5 x 73,5 cm., im Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße m.R.: 106 x 106 cm., gebräunt, fleckig, Rahmen beschädigt.