Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1523

1523
Limit-Preis

2 Darstellungen von Palais Royal de Berlin auf einem Blatt, Radierung, jeweils mittig betitelt, unten links und rechts bezeichnet, Lichtmaße: 37,5 x 38 im Passepartout hinter Glass gerahmt, 55,5 x 57 cm.