Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1529

1529
Limit-Preis

Michael Morgner, (deutscher 1942), Der Schlaf, 1987, ... auf Papier, unten links numm.: 1 von 6, u. rechts signiert und datiert, oben links befindet sich ein rundes Wasserzeichen, Blattgröße: 54 x 39,5 cm.