Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1530

1530
Limit-Preis

Michael Morgner, (deutscher 1942), Schreitende nackte Mann, 1989, ... auf Papier, unten links numm.: 21 von 100, u. rechts signiert und datiert, rückseitig mit Bleistift: A 24,89,86, Blattgröße: 39 x 54 cm.