Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1533

1533
Limit-Preis

Lothar Kittelmann, (geb. 1934), Sommer, 1999, Farblithografie, un. links num.: 7 von 14, u. mit. betitelt, u. rechts sign. und dat., mit Blindprägemarke der Druckerei, Blattmaße: 39 x 54 cm.