Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1538

1538
Limit-Preis

Pablo Picasso, 1881 Malaga,- 1973 Mougin, Lithografie, Prozession, Büttenpapier, unsigniert, mit Kopie des Echtheitszertifikats: Dr. Alexander Fils, Kunsthistoriker, vom 23.9.1998, Editeur: Aaron Ashley, Bildmaß: 36 x 51 cm, Papiermaß: 49 x 64 cm, gerahmt.