Archiv / Highlights (73 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 19

19
Limit-Preis

Kerzenleuchter Putto, 18. Jh., auf volutenartigem Sockel kniend, originale Farbfassung, partiell Übergangen, mit Fehlstellen, H.: 53 cm.