Archiv / Highlights (73 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 22

22
Limit-Preis

Vorlegeplatte, Blumendekor im asiatischen Stil, Fayence, Delft(?), Rand beschädigt, Bemalung berieben, Maße: 34 x 24 cm.