Archiv / Highlights (73 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1013

1013
Limit-Preis

Paar Wandleuchter, im Stil des Rokoko, süddeutsch, Bronze feuervergoldet, Leuchterarme in Rocaille-Form, Tülle polychrom gefasst mit floralem Motiv, T.: 25 cm, H.: 22 cm, Wandhalterung aus Messing nachträglich angebracht.