Archiv / Highlights (73 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1042

1042
Limit-Preis

Postament, 19. Jh., Frankreich, Mahagoni, im Stil des 18. Jh., vormals feuervergoldete Bronzebeschläge, Maße: 110 x 32 x 32 cm.