Archiv / Highlights (73 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1305

1305
Limit-Preis

Teeset 3-teilig, England, London 1931, bestehend aus Tee- und Milchkanne sowie Zuckerschale, Kanne mit Holzgriff, jeweils Silber punziert, Meistermarke, Löwe, Löwenkopf und q, Gewicht insgesamt ca. 1015 gr.