Archiv / Highlights (73 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1314

1314
Limit-Preis

Konvolut Serviettenringe, 6 Stück, davon 3 Silber 108,7 g, verschiedene Größen und Formen, einer mit den Monogramm G.K. gepunzt Halbmond/ Krone 835 WTB, teils bossiert und mit Ornamenten ziseliert, einer gepunzt 800, einer mit Waagen-Punze, teils leicht angelaufen und mit leichten Dellen.