Archiv / Highlights (73 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1315

1315
Limit-Preis

12 Moccalöffel, 800er Silber, gestempelt, Laffe und Griffansatz vergoldet, Griff in Lilienform auslaufend, Originalschatulle Hofjuwelier Josef Krischer Düsseldorf, Gewicht: 111 gr.