Konvolut 4-teilig, kl. Konfektschale in Pokalform H.: 11,5 cm, versilbert, zwei kl. Durchbruchschalen, versilbert B.: 9 cm, sowie eine Durchbruchschale, Silber punziert, England, Birmingham, Mitte 20. Jh., Gewicht ca. 36 gr, B.: 10,5 cm.