Besteck, Konvolut 21-teilig, Silber, Deutschland, 19./20. Jh., 7 Kaffeelöffel punziert: Halbmond und Krone, 800. 5 Teelöffel, 750/1000, punziert: 12, F. A. L., 3 Teelöffel 750/1000 punz.: 12, E.A. Behnke, 3 Gabel punziert: Halbmond und Krone, 800, 1 Gabel 812/1000: 13, C.I.L., 1 Senflöffel: M.F., 800, 1 Löffel punz. unlesbar. 430 g.