Archiv / Highlights (73 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1327

1327
Limit-Preis
140 €

Restbesteck, 23 Teile, Silber, gestempelt 800, Spatenmuster, 7 Fischgabeln, 7 Fischmesser, 9 Brotmesser, monogrammiert V.v.B. Gewicht: Fischbestekck 690 gr, Brotmesser 290 gr.