Restbesteck, 23 Teile, Silber, gestempelt 800, Spatenmuster, 7 Fischgabeln, 7 Fischmesser, 9 Brotmesser, monogrammiert V.v.B. Gewicht: Fischbestekck 690 gr, Brotmesser 290 gr.