Archiv / Highlights (73 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1329

1329
Limit-Preis

Konvolut Besteck 4 Teile, Spatenmuster, 2 Schöpfkellen, 1 x gestempelt 800, 1 x 12lötig Wilm Berlin, Vorlegelöffel 90er Versilberung, Kaffeelöffel, 12lötig, alle versch. monogrammiert, Gewicht der 3 Silberteile ca. 300 gr.