Archiv / Highlights (73 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1340

1340
Limit-Preis

Eis- bzw. Dessertbesteck, Vorlegelöffel und 12 kl. Löffel, Silber gestempelt 800, Krone, Halbmond, Historismus, Ende 19. Jh., Monogrammgravur AS, Laffen matt vergoldet, L.: 23,5 bzw. 13,5 cm, Gewicht 335 gr..