Besteck, Silber, Kopfpunze, Marke ÖMM, 30 Teile, je 6 Messer, Gabeln, Kaffeelöffel, Fischmesser, Fischgabeln, glatte spitze Form, monogrammiert BK, Gesamtgewicht: 1460 gr, Gewicht ohne Messer: 796 gr..