Archiv / Highlights (73 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1341

1341
Limit-Preis
140 €

Besteck, Silber, Kopfpunze, Marke ÖMM, 30 Teile, je 6 Messer, Gabeln, Kaffeelöffel, Fischmesser, Fischgabeln, glatte spitze Form, monogrammiert BK, Gesamtgewicht: 1460 gr, Gewicht ohne Messer: 796 gr..